Свежие новости

Главная Новости

Золотые браслеты

Опубликовано: 01.10.2018

видео Золотые браслеты

БРАСЛЕТЫ из ЗОЛОТА на ЖЕНСКУЮ РУЧКУ

Аксессуар, который пользуется благосклонностью успешных мужчин – золотой браслет – иногда бывает трудно подобрать в магазине: ведь каждому хочется приобрести что-нибудь необычное, эксклюзивное. Ценителям истинной красоты есть смысл посетить ломбард. Именно здесь можно найти весьма оригинальную вещицу.



Правильно подобранное украшение подчеркнет ваш статус, а мысль о том, сколько вы при этом сэкономили, будет ласкать душу. Кстати, ломбард может порадовать в этом плане не только мужчин: наберите в поисковике «золотые браслеты женские фото цена купить» — и вы увидите на сайте ломбарда исчерпывающую информацию о наличии модных и старинных украшений, способных подчеркнуть изящество нежной ручки.


Золотые браслеты

Особенности мужских браслетов

Прайс-лист на ювелирные изделия

Разновидностей мужских браслетов немало – от простой цепочки до модели Бисмарк, так полюбившейся «новым русским». Большим спросом пользуются изделия византийского плетения, египетский орнамент и пр.


Как сделать золотой браслет 2-й Якорь. Замок коробка.How to make a gold bracelet

Но все браслеты, независимо от исполнения обладают одним общим качеством: они массивнее и прочнее украшений, предназначенных для женщин. Хотя следует иметь в виду некоторую особенность браслета: чем он тоньше, тем органичнее вписывается в любой стиль одежды. Широкая модель привлекает к себе больше внимания. Надо сказать, довольно сложно выбирать золотые браслеты мужские – каталог фото – все это в какой-то степени помогает справиться с задачей, но если опыта в ношении украшений такого типа у вас нет, лучше понаблюдать за теми, кто умеет подбирать аксессуар и носить его с элегантной непринужденностью.

Примером для подражания могут послужить знаменитые актеры, руководители крупных компаний или другие не менее известные личности.

Женские браслеты с подвесками – в чем секрет их популярности

Браслеты с подвесками встречаются в ломбардах чаще, чем в ювелирных лавках. Внешне они представляют собой цепочку, на которую подвешиваются самые разные символы. Некоторые любительницы оригинальных вещей собирают такое украшение сами, приобретая каждый элемент по отдельности. Но лучше всего, если попадется уже собранная золотая подвеска браслет: фото готовых композиций обычно находятся в каталогах солидных ломбардов.

Символы, используемые в качестве подвесок, несут смысловое значение:

корона помогает бороться с невзгодами, попутно развивая в обладательнице такого символа качества лидера; лягушка «отвечает» за карьерный рост и богатство; подкова – давно известна способностью приносить счастье; глаз убережет хозяйку от недоброжелателей.

Это далеко не полный перечень символов, которые используют при сборке композиции. Весьма популярен единорог – защитник от сглаза, символ честного нрава и достоинства. Молодые женщины обожают подвеску «мама с дочкой» — он символизирует гармонию в доме, единство и крепость семьи. А чтобы подчеркнуть грациозность, женственность и обрести надежду на счастливое будущее, на браслет цепляют изображение кошечки.

К браслету обычно подвешивают несколько символов. Здесь главное – не перегрузить украшение. Как бы вам ни хотелось прицепить все важные для вас изображения, имейте в виду: масса всех подвесок не должна быть больше половины веса самой цепочки.

 
rss