Свежие новости

Главная Новости

Moneyveo запустил акцию к началу школы

Опубликовано: 01.10.2018

Через считанные дни закончится лето и начнется учебный сезон. Каждый школьник столкнется с процессом собирания портфеля: книги, дневник, канцелярские принадлежности – все должно быть упаковано с собой в школу. Многим школьникам, особенно ученикам младших классов помогают собираться родители, чтобы весь набор принадлежностей был под рукой и лежал на месте.

Вспомнить и опробовать навыки собирания портфеля предлагает компания Moneyveo, которая запустила увлекательную игру, в которой среди набора вещей нужно выбрать школьные принадлежности и сложить их в портфель. Игра хранит в себе вознаграждения для ее участников – за каждый школьной принадлежностью хранятся скидки на кредиты компании. Выполнив задание и пройдя всю игру скидки суммируются, и максимальная их величина может достичь до 55 % на кредит. В качестве скидки используется промокод, полученный в результате игры.

В акции могут принять участие как постоянные клиенты компании, так и ее новички. Акция продлится до 26 августа включительно. Онлайн сервис работает в круглосуточном режиме. Воспользоваться полученной скидкой можно до 2 сентября.

 
rss