Свежие новости

Главная Новости

Половина жителей Запорожья завтра останутся без воды

Опубликовано: 30.09.2018

видео Половина жителей Запорожья завтра останутся без воды

WINGWORL

Воды не будет на протяжении суток. Отключение холодного водоснабжения коснется потребителей, живущих на равого берега (Бородинский, Осипенковский район, Великий луг, с. Владимирское, Верхняя и Нижняя Хортица), а также не будет воды на о.Хортица и на Бабурке.


GAYGUK

Воду отключат массово, подача холодной воды в указанных районах прекратится с девяти утра завтрашнего дня, а восстановить холодное водоснабжение планируют только через 24 часа – 15 августа к 9 утра.

Причиной столь масштабного отключения являются ремонтные работы на одной из главных водопроводных станций, обеспечивающих город водой – ДВС-2, расположенной на Правобережной части Запорожья . Объем ежесуточной подачи питьевой воды потребителям от ДВС-2 составляет около 400 тысяч кубометров.

Жителям указанных районов стоит заранее подготовиться к указанным неудобствам, запастись питьевой водой, при необходимости временно изменить место обитания.

Несмотря на трудности, связанные с отсутствием воды, многие структуры, работающие в указанны районах, продолжат работать в нормальном режиме.

Водоснабжение на Левобережной части города останется в нормальном режиме.

 
rss