Свежие новости

Главная Новости

I Форум ТОС прошел в Геленджике

Опубликовано: 30.09.2018

видео I Форум ТОС прошел в Геленджике

Шлагбаумы и земли сельхозназначения: Вениамин Кондратьев провел час контроля в Краснодаре

В форуме приняли участие более 400 человек.


Новости 25.05.2015г.

Это в основном были квартальные Крымского и Абинского районов, Новороссийска, и, конечно же, Геленджика. На форум также прибыла делегация из Батальненского поселения Ленинского района Республики Крым.

По словам самих общественников, целью проведенного Форума было обмен опыта работы, а также существующие способы решения различных проблем. Именно по этой причине в начале мероприятия одни из самых лучших руководителей ТОС зачитали свои доклады и провели мультимедийную презентацию своей деятельности, затронули тему того как прийти к чистоте и порядку, а также как благоустроить свои кварталы, округа и города в целом.


Лучшим участковым Кубани вручили служебные машины

По словам геленджикского мэра Виктора Хрестина, руководство органов ТОС – это самые лучшие помощники городской власти в соблюдении санитарных норм, в реализации проектов по благоустройству города и во многом.

На Форуме за активное участие в жизнедеятельности города были награждены участники, победившие в муниципальном конкурсе на «Лучший орган ТОС» и «Лучший объединенный квартальный округ». Одними из таких победителей стали: Северный объединенный квартальный округ и Кабардинский объединенный квартальный округ. В общей сложности 48 кварталов Геленджика получили награду от десяти до двадцати тысяч рублей, а также получили дипломы из рук мэра.

Вторая часть Форума была представлена творческими начинаниями местных ТОСовцев. Каждый квартал представил свою работу в юмористической форме, инсценировав знаменитую сказку «Волшебник Изумрудного города». При помощи игры, были показаны проблемы, с которыми сталкиваются общественники при повседневной работе, а также пути их разрешения.

26, мая, 2015

 
rss