Свежие новости

Главная Новости

Отель «7 небо»

Опубликовано: 29.09.2018

видео Отель «7 небо»

Крым ( Гр.Седьмое Небо)

Отель «7 небо»

Адрес: Астрахань м. , ул Красная Набережная, 27

Код для сайта Отель «7 небо» в Астрахани

При использовании наших туров обратная гиперссылка обязательна. Удалять, изменять, закрывать её от индексации поисковыми системами недопустимо! Встраивая тур на страницы своего сайта Вы принимаете данные условия.



8 (851) 264-08-16 8 (851) 252-44-77 8 (851) 264-08-10 Середній чек: 0 руб Сайт: http://7nebo-hotel.ru/ Розташування : Обслуговування : Iнтер'єр :

Опис:

Отель расположен в пяти минутах ходьбы от исторического центра города, жемчужиной которого является Астраханский кремль. Поблизости находятся различные торговые, культурные, развлекательные и административные учреждения (в том числе офисы крупнейших российских компаний). Поэтому комфортабельный отель «7 небо» оптимально подойдет как для гостей, прибывающих в Астрахань с рабочим визитом, так и для желающих поближе познакомиться с достопримечательностями нашего старинного города.


Седьмое небо

 В отеле « 7 небо » представлены 44 номера следующих категорий: стандартные – одноместные, двухместные и трехместные, люкс, полулюкс и люкс для молодоженов. Гостиничные номера с уютной обстановкой и видом на живописную набережную рассчитаны на посетителей с различными материальными возможностями. В каждом имеется все необходимое для удобства гостей: сплит-система, телефон, бесплатный Wi-Fi, телевизор, холодильник, набор столовых принадлежностей, душ/ванна, фен, комплект полотенец, тапочки, набор гигиенических и косметических средств. Предусмотрены услуги прачечной и бесплатная стоянка для гостей со своим автотранспортом. Завтрак уже включен в стоимость проживания.


Гостиница Седьмое Небо Утес, Крым

 К услугам наших гостей на территории отеля представлены бильярдная, кафе-бар, конференц-зал. В витражном кафе «7 небо», рассчитанном на 60 мест, можно устроить свадьбы, корпоративы, юбилеи, фуршеты, романтические вечера, кофе-брейки. Разнообразие блюд и напитков, непринужденная атмосфера, открывающиеся виды на город располагают к приятному времяпрепровождению. Конференц-зал на 80 мест оборудован всей необходимой техникой для проведения деловых встреч, конференций, совещаний.

 В случае необходимости организуем трансфер и поможем с организацией экскурсионных маршрутов.

 Оптимальное соотношение цены и качества предоставляемых услуг, гармоничное оформление номеров и их полное техническое оснащение, высокий уровень обслуживания, а также близкое расположение культурно-исторических и административных объектов центра города – все это делает «7 небо» привлекательным в глазах даже самых взыскательных гостей региона.

Iнтер'єр
Обслуговування
Розташування

{[ comment.pub_date ]} | {[ comment.user_name ]}:

{[ comment.comment ]}

 
rss