Свежие новости

Главная Новости

Купить сверлильный станок в интернет-магазине "Artem TOOLS" по выгодной цене

Опубликовано: 06.09.2018

Назначение сверлильного станка состоит в обработке отверстий как на производстве, так и для бытовых нужд. Сегодня как никогда высока популярность небольших универсальных станков для дома, для оснащения мастерских по ремонту, слесарных бригад, цехов по обслуживанию городских коммуникаций. Преимуществом современных станков является гарантия повышенной точности сверления, в сочетании с нарезкой резьбы, функциями рассверливания и зенкерования. У каждой подгруппы станков есть спектр основных функций. Достоинством настольных моделей является возможность удобной транспортировки для использования на любой площадке.

Для выполнения более сложных работ практикуется комплектация сверлильно-фрезерным станком, обладающим несколько усложненной конструкцией, в сочетании с большей массой, наличием нескольких функций. Станки, входящие в сверлильную группу, могут быть:

Универсальными, обладающими широким диапазоном ассортимента работ. Не используются для массового производства, эффективны для штучного высверливания разноплановых отверстий, нарезки резьбы, проведения зенкерования деталей; Специализированными, предназначенными для работы с однотипными деталями в сфере массового производства; Специальными, предназначенными для нескольких операций, при работе с единой заготовкой.

Для работы с большими и тяжелыми заготовками эффективно пользуются радиально-сверлильными станками. Выбирая модель оборудования, следует руководствоваться параметрами автоматизации, точности в сочетании с устройством стола и массой.

Для работы с небольшими заготовками чаще пользуются вертикально-сверлильными станками. От технических характеристик и правильной компоновки станка зависит возможность достижения высокого качества готовых изделий.

Рекомендуем купить сверлильный станок в интернет-магазине. У вас будет возможность комфортного выбора оптимальной модели на лучших условиях без затрат времени и оплатой удобным способом. Выбор станка следует осуществлять по его мощности, напрямую влияющей на достижение производительности.

Можно приобрести агрегат с небольшой мощностью недорого, чтобы обеспечить экономию расходования электроэнергии. Есть модели станков, работающих от обычной сети электроэнергии. Для профессиональных станков требуется источник питания силовой сети 380-т вольт. Цена таких агрегатов существенно выше, зато они эффективны для организации регулярных работ.

 
rss