Свежие новости

Главная Новости

Франшиза Бургер Кинг: цена в России

Опубликовано: 05.09.2018

видео Франшиза Бургер Кинг: цена в России

БУРГЕР КИНГ - новый ресторан

В настоящее время сеть ресторанов Бургер Кинг пользуется огромным спросом среди населения России. Заведения общественного питания посещают студенты, взрослые люди со средним уровнем дохода и прочие категории граждан. Особого внимания заслужила франшиза Бургер Кинг, которую хотят приобрести люди, желающие стать финансово свободными и набраться колоссального опыта ведения бизнеса. Преимущества, которые можно получить от такого сотрудничества – выгодные условия и кратчайшие сроки окупаемости.



Сеть Бургер Кинг пользуется огромной популярностью у российского населения

Развитие сети

Открытие первого ресторана в России приходится на 1954 год, это произошло в городе Майами. Компания сразу же стала пользоваться спросом и достаточно успешно развиваться. Уже спустя 50 лет по всему миру количество ресторанов перевалило за 12 000 штук. Компания охватила около сотни стран, и Россия – не исключение. Сегодня эти кафетерии и рестораны располагаются не только в крупных городах, но и в периферии.


Стоит ли покупать франшизу. Вся правда о франшизах в России

Описание бренда

название – ООО «БУРГЕР КИНГ РУС»; деятельность: предоставление общественного питания; принцип работы: реализация блюд собственного производства, традиционных для кухни США; возможность работ ресторанов в формате оперативного обслуживания; целевая аудитория – очень широкая, ограничений в возрасте и уровне дохода не имеется; средний чек за заказ – 200-300 рублей.

О компании

Создание компании осуществлялось Джеймсом Мак Ламором и Дэвидом Эдгертоном, 1954 год. Создатели имели интерес в привлечении семейств, которые к тому времени уже обладали достаточным уровнем дохода, чтобы позволить себе такие радости жизни. В связи с преодолением экономического кризиса ситуация улучшилась, кроме того, наблюдался демографический бум. В качестве основного толчка для открытия сети ресторанов выступил факт посещения одним из создателей ресторана Макдоналдс, в ходе которого произошло ознакомление с основными элементами его деятельности, методом приготовления гамбургеров.


Burger king в россии франшиза

В 1959 году бизнес подлежал расширению, поэтому его стали развивать за пределами одного штата, используя продуманную схему франчайзинга. Право на использование бренда начали продавать под именем самой компании. План сработал, поэтому всего за несколько лет сеть разрослась в нежиданно больших размерах.

Официальный сайт

Благодаря посещению страницы официального сайта компании, можно будет получить всю интересующую информацию касательно деятельности фирмы, этапах работы и особенностях. Например, потенциальный покупатель франшизы узнает, что на вторую порцию пива в ресторанах – скидка. На сайте также представлены изображения блюд из меню, они выглядят очень аппетитно, что вызывает сильное желание немедленно попробовать их. Для того чтобы ознакомиться с особенностями кухни, можно заказать на дом и насладиться вкусом. Фирменная рецептура делает блюда уникальными и по-настоящему изысканными.

Обратите внимание: сайт заведения доступен всем желающим пользователям даже на русском языке, поэтому любой может ознакомиться с меню, ценовыми параметрами и с оформлением сайта. С покупкой франшизы, вы получите возможность обзавестись собственным сайтом, работающим на ваш регион.

В мире насчитывается более 12 тысяч ресторанов Бургер Кинг

Меню

Общее меню подразделяется на три категории, в зависимости от предлагаемых блюд:

салаты и закуски; десерты с напитками; вопперы, бургеры.

В заведении наблюдается регулярное действие акций, информирует о которых специальная вкладка. Кроме того, на сайте предоставлено краткое описание сети ресторанов, поэтому вы сможете глубже проникнуться в атмосферу и, так сказать, в свою будущую работу. Здесь же располагаются данные о последних новостях, вакансиях, партнерских программах. В любом случае, потенциальному франчайзи будет полезно ознакомиться с сайтом.

Доставка

В связи с высокой занятостью населения и постоянной суетой, есть много людей, которые хотели бы наслаждаться изысканными блюдами американской кухни, но по каким-то причинам они не могут приехать в ресторан и потратить время на посиделки в нем. Для таких случаев предусмотрена возможность доставки еды на дом к клиенту. Таким образом, каждый клиент может получить свежеприготовленную еду на дом за считанные минуты. Кроме того, еда из заведения – отличный вариант для случаев, если к вам пришли гости, а вы не знаете, чем можно их угостить. В настоящее время открылось большое количество сайтов, которые предлагают услуги по доставки, поэтому для наслаждения вкусностями вам необходимо лишь сделать заказ и ожидать курьера на дом.

Условия и требования франшизы Бургер Кинг

Условия сотрудничества

Цены франшизы Бургер Кинг в России составляет 21 млн. 610 тыс. рублей. Размер роялти равен 5% от объема реализации продукции за каждый месяц, паушальный взнос – 2 000 000 рублей. Площадь ресторана – от 300 кв. м. фасад здания — от 6 метров. Наличие вытяжки обязательно. Количество сотрудников – минимум 8-10 человек. Потолок – от 3 метров в высоту. Минимальная площадь места для еды – от 100 кв. м.

Требования к франчайзи

Франшиза Burger King предполагает наличие ряда требований к будущему партнеру и полноценное их соблюдение.

платежеспособность; наличие опыта работы в области быстрого питания; опыт работы в этом направлении не менее 5 лет.

Бургер Кинг занимает место по популярности после Макдональдса

Гарантии

При соблюдении этих требований со стороны старшего партнера гарантированно выполнение ряда обязательств.

предоставление профессиональной информации по управленческим и другим коммерческим решениям; оказание помощи в процессе создания бизнеса; обучение персонала; поддержка в процессе управления хозяйственной деятельностью, информирование об изменениях, постоянное консультирование; предоставление полноценно рекламной помощи, различных материалов и маркетинговых стратегий, ходов; создание качественного технологического проекта; описание технологий и рецептур.

Стоимость франшизы

Стоимость франшизы Бургер Кинг включает в себя погашение необходимых взносов и платежей, расходы на рекламную деятельность, покупку оборудования и ингредиентов, закупки мебели, оформление и ремонт помещения, его аренду, выплату заработных плат сотрудникам. В связи с тем, что наблюдается в последнее время возрастание спроса на эту продукцию, срок окупаемости составляет всего 1,5 года и даже менее.

Рестораны Бургер Кинг предлагают широкий ассортимент в меню для своих клиентов

Особенности покупки франшизы

Если вы уверены в том, что на 100% выполните все предъявляемые условия и требования, то можно приступать непосредственно к процессу приобретения франшизы. Для этого необходимо сделать обращение к руководству организации Rus Burger. Вы получите всестороннюю помощь, потому что не только франчайзи, но и франчайзеры заинтересованы в продолжительном взаимовыгодном сотрудничестве.

Обратите внимание: в связи с нацеленностью на соблюдение интересов новых партнеров, компания постоянно проводит выгодные акции и делает интересные предложения. Например, в настоящее время действительно предложение, при котором уменьшен размер паушального платежа фактически в 3 раза. Роялти по размеру также снижен до 3%.

Выбрав для себя ведение бизнеса вместе с данным заведением общественного питания, вы получите множество новых возможностей.

 
rss