Свежие новости

Главная Новости

Обновление функционала Атол 91Ф и 92Ф

Опубликовано: 04.09.2018

видео Обновление функционала Атол 91Ф и 92Ф

Вебинар «АТОЛ Онлайн: ответы на вопросы».

Крупнейшая российская компания выпустила новую версию ПО для ньюджеров АТОЛ 91Ф и 92Ф . Теперь пользоваться этими онлайн-кассами стало ещё удобней. Такое развитие рассчитано на рост эффективности и простоту процесса продажи.


Личный кабинет для ньюджеров решение для управления кассами и контроля бизнеса

Теперь возможно загрузить товары в любое время без закрытия смены. Сделать это можно при помощи USB флэшки.

Упрощена настройка скидок и надбавок на чек . Программа лояльности поможет удержать и увеличить список клиентов. Малое частное предприятие нуждается в этом больше, чем крупный сетевой магазин.


Юрайт: Согласования и договоры

Новая версия программного обеспечения АТОЛ 91Ф и 92Ф позволяет закрывать смену кассиру через пароль администратора . Теперь не нужно переключать режимы. Также под паролем администратора можно осуществлять отмену покупки . Быстрое обслуживание выгодно всем!

Отправка чеков по электронной почте и в SMS . В законе прописано, что покупатель при желании может получить электронную версию чека при наличии технической возможности ( ). Теперь ньюджеры обладают такой возможностью.

Калькулятор можно убрать под прилавок – сумма сдачи отображается на экране онлайн-кассы. Такой функционал явно снизит вероятность ошибки кассира.

У АТОЛ 91Ф реализован режим фискального регистратора . Опция платная, но в некоторых случаях выгодная – не придётся тратится на ККТ другого типа.

Также хочется напомнить, что к АТОЛ 92Ф можно подключать весы и банковский пин-пад , в том числе по программе Отличный Безналичный с IPP320 . А АТОЛ 91Ф доступен в красном и чёрном цвете корпуса.

Возврат к списку

 
rss