Свежие новости

Главная Новости

Humana

Опубликовано: 03.09.2018

видео Humana

Jimmy Prime - Humana ft Donnie & Smoke Dawg (Official Music Video)

Вот уже более полувека западногерманская фирма HUMANA успешно заботится о здоровье детей.

HUMANA считает необходимым напомнить, что Всемирная Организация Здравоохранения (ВОЗ) рекомендовала широко информировать беременных женщин и молодых матерей о преимуществах грудного вскармливания, и прежде всего о том факте, что материнское молоко является лучшим питанием для младенца и обеспечивает ему максимальную иммунную защиту. При этом следует подчеркнуть важность полноценного сбалансированного питания для самой матери во время беременности и после родов. Следует предостеречь кормящих матерей от принятия противопоказанной пищи, поскольку это оказывает негативное влияние на грудное вскармливание.



Учитывая рост заболеваемости среди детей, HUMANA предлагает программу детского питания, включающие лечебные и профилактические продукты и продукты прикорма. Большинство продуктов, входящих в него, может применяться для детей различного возраста и взрослыми.

Программа детского питания Humana предлагается при недостатке материнского молока или невозможности грудного вскармливания в соответствии с рекомендациями ВОЗ.


Väike Pede - humana

HUMANA гарантирует высокое качество выпускаемой продукции. Основой производства продуктов HUMANA служит только свежее молоко, поставляемое определёнными фермами Вестфалии и Тюрингии. Производится строгий предварительный контроль состояния коров, условий их содержания и кормления.

Для производства лечебных и профилактических смесей и продуктов прикорма используется только экологически чистое натуральное сырьё, тщательно отобранное и контролируемое.

Смеси HUMANA в процессе производства проходят специальный цикл - фильтрацию через особые ионообменные смолы, что обеспечивает наивысшее качество очистки продукта от вредных примесей.

Используемая система контроля качества выпускаемых продуктов предусматривает осуществление контроля в начале, в течение и в конце процесса производства.

Свежесть продукта обеспечивается специальной упаковкой из воздухо- и светонепроницаемого материала.

В разработке состава смесей учитываются все новейшие достижения и требования ВОЗ и Европейского общества педиатров, гастроэнтерологов и диетологов (ESPGAN).

Копания "Олтри"- эксклюзивный дистрибьютор

Тел.: (495) 933-15-55

Факс.: (495) 931-96-99

Адрес: Россия, 125212, г. Москва, ул. Выборгская 16, корпус 4, офис Б501

E-mail: [email protected]

 
rss