Свежие новости

Главная Новости

Билет на автобус в Киев - Фридек-Мистек. Цена - 1200 грн.

Опубликовано: 11.04.2018

Билет на рейс автобуса Киев - Фридек-Мистек обойдется пассажирам от 1200 грн. Автобус курсирует по вторникам, пятницам и субботам, а временами и того реже. Полностью маршрут представляет собой направление Киев - Прага.

Билеты вы можете купить или забронировать на сайте без ограничений. Тем более, что есть возможность выбрать другие рейсы из Киева в Чехию . В ближайшие большие города с выгодным транспортным сообщением. Например в Остраву или в Оломоуц . Цены билетов из них на автобусы в Фридек-Мистек сопоставимы с тарифами на городской транспорт!

Маршрут следования автобуса из Киева в Прагу через Фридек-Мистек: Киев - Житомир - Ровно - Львов - Краковец КПП - Ярослав - Жешув - Краков - Чешский Тешин - Фридек-Мистек ( прибытие в 3:30) - Брно - Прага.

Также вы можете запланировать поездку из Киева во Фридек-Мистек с пересадкой в:

Львове: билет из Львова стоит 730 грн; Кракове: проезд из Кракова обойдется от 5,96 евро; Остраве: билет на автобус из Остравы - 1,76 евро.

Главное в этих трех случаях купить недорогие билеты из Киева в эти города. На сайте отыскать, купить и забронирова выгодную комбинацию рейсов по направлению Киев - Фридек-Мистек довольно легко. Все рейсы доступны онлайн.

Полезно? Расскажи друзьям, потому что им тоже пригодится!

 
rss