Свежие новости

Главная Новости

Вегетарианство и похудение. Что общего.

Опубликовано: 01.09.2018

видео Вегетарианство и похудение. Что общего.

Как Похудеть На Веганстве?

Здравствуйте дорогие читатели. Для тех, кто решил похудеть – вегетарианство одно из самых эффективных способов. Если помните, те же религиозные посты или разгрузочные дни на яблоках доказывали это не раз. И если вы до мозга костей убеждённый мясоед, тем не менее, пусть даже касательное приобщение к вегетарианству окажет на вас, самое что ни на есть, полезное и, в то же время, нежное воздействие. Главное, как всегда, — не «расшибить лоб», отнестись к этому с умом и без фанатизма.



Как правило, мы худеем, когда хотим привлекательно выглядеть либо тогда, когда наличие лишних килограммов доставляет нам, по меньшей мере, дискомфорт, не говоря уже о нагрузках на здоровье. Да, действительно, люди, у которых нормальный вес тела, выглядят гораздо моложе своих ровесников.


МОЕ ПИТАНИЕ И ЭКСТРЕМАЛЬНАЯ ПОТЕРЯ ВЕСА НА ВЕГАНСТВЕ🙊🍎🍒🍑 ВСЕ ПЛЮСЫ И МИНУСЫ ВЕГАНСТВА🍏МОЙ ОПЫТ

Внешняя привлекательность и обаятельность являются мощным инструментом в достижении наших глобальных целей, будь то: семейное или личное счастье, здоровье, энергичность и трудоспособность, самочувствие,  эффективность и успех в достижении профессиональных высот, да и в простом человеческом общении. Поэтому быть стройными – это не просто мода и настроение сегодняшнего дня, для многих это осознанная потребность, необходимость для того, чтобы приблизиться к своим мечтам.

Поэтому те, кто настроен решительно, как правило, не сдаются и испытывают многие способы, в том числе, и, так называемые, вегетарианские разгрузочные дни, диеты. Они  рассчитаны на разные временные дистанции. С помощью одних можно «уложиться» (в смысле: получить хорошие результаты ) в считанные дни, каких-то диет необходимо придерживаться неделями или месяцами, но зато польза и эффект от подобных диет прочнее и надёжнее.

Самый доступный и надёжный способ достичь желаемого эффекта – раз в неделю устраивать себе разгрузочный день на тех фруктах, которые вам больше всего нравятся или доступны. Да, это метод — растянут на более продолжительное время, но зато вы сможете наслаждаться его результатами и необременительными требованиями достаточно долго.

Как правило, в большем почёте находятся яблоки , они стоят на первом месте по оказанию максимальной пользы на организм в целом.

Во-первых, яблоки мощно улучшают структуру крови. Во-вторых, наводят в кишечнике фактически максимальный порядок, исходя из того в какой степени загрязнения находится весь организм. Яблоки не дают возможности распространиться гнилостным процессам в кишечнике, а это означает, что с их помощью шлаков, то есть пищевого мусора там рано или поздно не останется вообще. Значит, и поводов для лишнего веса тоже не будет.

Если вам сложно продержаться исключительно на яблоках, чередуйте их с грушей. В идеале каждый приём пищи должен состоять из одного вида фруктов, но если не получается — не так страшно. Можете смешать яблоки с грушами в один приём.

Пить воду не обязательно, её достаточно содержится в плодах фруктов и овощей. Лучше  пить её по необходимости. Можете добавить в неё мёд с лимоном, такой напиток способствует утолению чувства голода, а также более эффективному выведению всякой «бяки» из вашего организма.

Результатом станут «отвалившиеся» от вас лишние килограммы вместе с застоявшейся жидкостью, от 0,5 до 1,5 за один день. Причём, самым показательным окажется третья или четвёртая недели. Когда организм поймёт, что происходит и, раскачавшись, включится в работу полностью.

Следующим продуктом по популярности в употреблении в разгрузочные дни идёт арбуз . Арбузный день – самый сладкий и чистый день в неделю! Едим только арбуз. В нём столько вкусного и полезного, что о таком дне можно только мечтать всю рабочую неделю. За один день благодаря такой диете вы теряете от одного до пяти килограммов лишнего веса, плюс очищение почек, кишечника, крови от слизи и токсинов.

Если сложно продержаться на одном арбузе, можно добавить без дрожжевой хлеб в прикуску или армянские лепёшки. Но польза от такой диеты, соответственно, менее эффективна и полезна.

Далее идут огурцы . Их польза в воздействии на организм просто уникальна. Она заключается в способности сжечь жир до пяти килограммов в день в «нужном месте», а именно – на талии. Но это при условии, конечно же,  что ничего кроме огурцов в течении этого дня вы не употребляли.

Подобные виды диет, разгрузочных дней, можно применить как разово, так и на протяжении длительного времени. Самым потрясающим является то, когда вы вдруг ловите себя на мысли, что ваше тело с нетерпением ждёт этих волшебных дней. Вы понимаете, что душа, ум и тело пришли к долгожданному согласию, а их бесконечные споры утихли. Вы можете, наконец-то, услышать, как звенят облака на высоте небес или ощутить нестерпимую нежность и ослепительную чистоту заката.

Преимущество данных способов похудения в том, что вы, не устраивая стрессовых ситуаций, мягко, настойчиво и вкусно приводите свой организм к оптимальному для него весу. Занимайтесь своим здоровьем правильно. Успеха вам.

 
rss